    KYOCERA AVX TAP685K035SRS
    型号:
    TAP685K035SRS
    规格书:
    双灏业商城TAP685K035SRS.pdf
    描述:
    CAP TANT 6.8UF 10% 35V RADIAL
    产品介绍
    TAP685K035SRS 产品详情
    包装:
    Tape & Box (TB)
    电容:
    6.8 µF
    容差:
    ±10%
    额定电压:
    35 V
    ESR(等效串联电阻):
    2.5Ohm
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度:
    1000 Hrs @ 85°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.236" Dia (6.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.394" (10.00mm)
    引线间距:
    0.098" (2.50mm)
    制造商尺寸代码:
    F
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购TAP685K035SRS
    2. 双灏业商城如何保证TAP685K035SRS来自原始制造商或授权代理商?
    3. TAP685K035SRS的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换TAP685K035SRS的流程是什么?
    (2)我们在交付TAP685K035SRS后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如TAP685K035SRS引脚图、TAP685K035SRS规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    TAP685K035SRS 产品比对
    图片 TAP685K035SRS
    型号 TAP685K035SRS
    系列 TAP
    包装 Tape & Box (TB)
    产品状态 Active
    电容 6.8 µF
    容差 ±10%
    额定电压 35 V
    类型 Conformal Coated
    ESR(等效串联电阻) 2.5Ohm
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    安装类型 Through Hole
    引线间距 0.098" (2.50mm)