    KYOCERA AVX TCM0J226M8R-CA2
    型号:
    TCM0J226M8R-CA2
    品牌:
    KYOCERA AVX
    分类:
    钽电容器
    封装:
    0603 (1608 Metric)
    规格书:
    双灏业商城TCM0J226M8R-CA2.pdf
    描述:
    CAP TANT 22UF 20% 6.3V 0603
    产品介绍
    TCM0J226M8R-CA2 产品详情
    品牌:
    KYOCERA AVX
    系列:
    TC
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    电容:
    22 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    6.3 V
    类型:
    Molded
    ESR(等效串联电阻):
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度:
    1000 Hrs @ 85°C
    安装类型:
    Surface Mount
    尺寸 / 尺寸:
    0.063" L x 0.033" W (1.60mm x 0.85mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.035" (0.90mm)
    引线间距:
    制造商尺寸代码:
    M
    额定值:
    特性:
    General Purpose
    失效率:
    等级:
    认证:
    类别:
    钽电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购TCM0J226M8R-CA2
    2. 双灏业商城如何保证TCM0J226M8R-CA2来自原始制造商或授权代理商?
    3. TCM0J226M8R-CA2的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换TCM0J226M8R-CA2的流程是什么?
    (2)我们在交付TCM0J226M8R-CA2后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如TCM0J226M8R-CA2引脚图、TCM0J226M8R-CA2规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    TCM0J226M8R-CA2 产品比对
    图片 TCM0J226M8R-CA2 TCM0J226M8R-V1 TCM0J226M8R-EV2
    品牌 KYOCERA AVX KYOCERA AVX KYOCERA AVX
    系列 TC TC -
    包装 Bulk Tape & Reel (TR) Bulk
    产品状态 Active Active Active
    电容 22 µF 22 µF -
    容差 ±20% ±20% -
    额定电压 6.3 V 6.3 V -
    类型 Molded Molded -
    ESR(等效串联电阻) - - -
    工作温度 -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -
    安装类型 Surface Mount Surface Mount -
    尺寸 / 尺寸 0.063" L x 0.033" W (1.60mm x 0.85mm) 0.063" L x 0.033" W (1.60mm x 0.85mm) -
    高度 - 安装后(最大值) 0.035" (0.90mm) 0.035" (0.90mm) -