    KYOCERA AVX THJA334M035RJN
    型号:
    THJA334M035RJN
    品牌:
    KYOCERA AVX
    分类:
    钽电容器
    封装:
    1206 (3216 Metric)
    规格书:
    双灏业商城THJA334M035RJN.pdf
    描述:
    CAP TANT 0.33UF 20% 35V 1206
    产品介绍
    THJA334M035RJN 产品详情
    品牌:
    KYOCERA AVX
    系列:
    THJ
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    电容:
    0.33 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    35 V
    类型:
    Molded
    ESR(等效串联电阻):
    15Ohm @ 100kHz
    工作温度:
    -55°C ~ 175°C
    寿命 @ 温度:
    安装类型:
    Surface Mount
    尺寸 / 尺寸:
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.071" (1.80mm)
    引线间距:
    制造商尺寸代码:
    A
    额定值:
    AEC-Q200
    特性:
    Automotive
    失效率:
    等级:
    Automotive
    认证:
    AEC-Q200
    类别:
    钽电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购THJA334M035RJN
    2. 双灏业商城如何保证THJA334M035RJN来自原始制造商或授权代理商?
    3. THJA334M035RJN的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换THJA334M035RJN的流程是什么?
    (2)我们在交付THJA334M035RJN后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如THJA334M035RJN引脚图、THJA334M035RJN规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    THJA334M035RJN 产品比对
    图片 THJA334M035RJN
    型号 THJA334M035RJN
    系列 THJ
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    电容 0.33 µF
    容差 ±20%
    额定电压 35 V
    类型 Molded
    ESR(等效串联电阻) 15Ohm @ 100kHz
    工作温度 -55°C ~ 175°C
    寿命 @ 温度 -
    安装类型 Surface Mount