    KYOCERA AVX THJB475K016BJN
    型号:
    THJB475K016BJN
    品牌:
    KYOCERA AVX
    分类:
    钽电容器
    封装:
    1411 (3528 Metric), 1210
    规格书:
    双灏业商城THJB475K016BJN.pdf
    描述:
    CAP TANT
    产品介绍
    THJB475K016BJN 产品详情
    品牌:
    KYOCERA AVX
    系列:
    THJ
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    电容:
    4.7 µF
    容差:
    ±10%
    额定电压:
    16 V
    类型:
    Molded
    ESR(等效串联电阻):
    3.5Ohm @ 100kHz
    工作温度:
    -55°C ~ 175°C
    寿命 @ 温度:
    安装类型:
    Surface Mount
    尺寸 / 尺寸:
    0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.083" (2.10mm)
    引线间距:
    制造商尺寸代码:
    B
    额定值:
    AEC-Q200
    特性:
    Automotive
    失效率:
    等级:
    Automotive
    认证:
    AEC-Q200
    类别:
    钽电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购THJB475K016BJN
    2. 双灏业商城如何保证THJB475K016BJN来自原始制造商或授权代理商?
    3. THJB475K016BJN的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换THJB475K016BJN的流程是什么?
    (2)我们在交付THJB475K016BJN后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如THJB475K016BJN引脚图、THJB475K016BJN规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    THJB475K016BJN 产品比对
    图片 THJB475K016BJN
    型号 THJB475K016BJN
    系列 THJ
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    电容 4.7 µF
    容差 ±10%
    额定电压 16 V
    类型 Molded
    ESR(等效串联电阻) 3.5Ohm @ 100kHz
    工作温度 -55°C ~ 175°C
    寿命 @ 温度 -
    安装类型 Surface Mount