    KYOCERA AVX TLCL336M004XTA
    型号:
    TLCL336M004XTA
    品牌:
    KYOCERA AVX
    分类:
    钽电容器
    封装:
    0603 (1608 Metric)
    规格书:
    双灏业商城TLCL336M004XTA.pdf
    描述:
    CAP TANT
    产品介绍
    TLCL336M004XTA 产品详情
    品牌:
    KYOCERA AVX
    系列:
    TLC
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    电容:
    33 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    4 V
    类型:
    Molded
    ESR(等效串联电阻):
    7.5Ohm @ 100kHz
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度:
    2000 Hrs @ 85°C
    安装类型:
    Surface Mount
    尺寸 / 尺寸:
    0.063" L x 0.033" W (1.60mm x 0.85mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.039" (1.00mm)
    引线间距:
    制造商尺寸代码:
    L
    额定值:
    特性:
    General Purpose
    失效率:
    等级:
    认证:
    类别:
    钽电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购TLCL336M004XTA
    2. 双灏业商城如何保证TLCL336M004XTA来自原始制造商或授权代理商?
    3. TLCL336M004XTA的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换TLCL336M004XTA的流程是什么?
    (2)我们在交付TLCL336M004XTA后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如TLCL336M004XTA引脚图、TLCL336M004XTA规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    TLCL336M004XTA 产品比对
    图片 TLCL336M004XTA
    型号 TLCL336M004XTA
    系列 TLC
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    电容 33 µF
    容差 ±20%
    额定电压 4 V
    类型 Molded
    ESR(等效串联电阻) 7.5Ohm @ 100kHz
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    安装类型 Surface Mount