    KYOCERA AVX TPCH106K010R2500
    型号:
    TPCH106K010R2500
    品牌:
    KYOCERA AVX
    分类:
    钽电容器
    封装:
    0805 (2012 Metric)
    规格书:
    双灏业商城TPCH106K010R2500.pdf
    描述:
    CAP TANT 10UF 10% 10V 0805
    产品介绍
    TPCH106K010R2500 产品详情
    品牌:
    KYOCERA AVX
    系列:
    TACmicrochip®, TPC
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    电容:
    10 µF
    容差:
    ±10%
    额定电压:
    10 V
    类型:
    Molded
    ESR(等效串联电阻):
    2.5Ohm @ 100kHz
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度:
    2000 Hrs @ 85°C
    安装类型:
    Surface Mount
    尺寸 / 尺寸:
    0.079" L x 0.053" W (2.00mm x 1.35mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.039" (1.00mm)
    引线间距:
    制造商尺寸代码:
    H
    额定值:
    特性:
    General Purpose
    失效率:
    等级:
    认证:
    类别:
    钽电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购TPCH106K010R2500
    2. 双灏业商城如何保证TPCH106K010R2500来自原始制造商或授权代理商?
    3. TPCH106K010R2500的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换TPCH106K010R2500的流程是什么?
    (2)我们在交付TPCH106K010R2500后90天内获悉上述缺陷。
    TPCH106K010R2500 产品比对
    图片 TPCH106K010R2500
    型号 TPCH106K010R2500
    系列 TACmicrochip®, TPC
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    电容 10 µF
    容差 ±10%
    额定电压 10 V
    类型 Molded
    ESR(等效串联电阻) 2.5Ohm @ 100kHz
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    安装类型 Surface Mount