    KYOCERA AVX TPMD226M035R0070
    型号:
    TPMD226M035R0070
    规格书:
    双灏业商城TPMD226M035R0070.pdf
    描述:
    CAP TANT 22UF 20% 35V 2917
    产品介绍
    TPMD226M035R0070 产品详情
    电容:
    22 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    35 V
    ESR(等效串联电阻):
    70mOhm
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.122" (3.10mm)
    引线间距:
    制造商尺寸代码:
    D
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购TPMD226M035R0070
    2. 双灏业商城如何保证TPMD226M035R0070来自原始制造商或授权代理商?
    3. TPMD226M035R0070的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换TPMD226M035R0070的流程是什么?
    (2)我们在交付TPMD226M035R0070后90天内获悉上述缺陷。
    TPMD226M035R0070 产品比对
    图片 TPMD226M035R0070
    型号 TPMD226M035R0070
    产品状态 Active
    电容 22 µF
    容差 ±20%
    额定电压 35 V
    类型 Molded
    ESR(等效串联电阻) 70mOhm
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度 -
    安装类型 Surface Mount