    KYOCERA AVX TPSA475K016R2000
    型号:
    TPSA475K016R2000
    品牌:
    KYOCERA AVX
    分类:
    钽电容器
    封装:
    1206 (3216 Metric)
    规格书:
    双灏业商城TPSA475K016R2000.pdf
    描述:
    CAP TANT 4.7UF 10% 16V 1206
    产品介绍
    TPSA475K016R2000 产品详情
    品牌:
    KYOCERA AVX
    系列:
    TPS
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    电容:
    4.7 µF
    容差:
    ±10%
    额定电压:
    16 V
    类型:
    Molded
    ESR(等效串联电阻):
    2Ohm
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度:
    安装类型:
    Surface Mount
    尺寸 / 尺寸:
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.071" (1.80mm)
    引线间距:
    制造商尺寸代码:
    A
    额定值:
    特性:
    General Purpose
    失效率:
    等级:
    认证:
    类别:
    钽电容器
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购TPSA475K016R2000
    2. 双灏业商城如何保证TPSA475K016R2000来自原始制造商或授权代理商?
    3. TPSA475K016R2000的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换TPSA475K016R2000的流程是什么?
    (2)我们在交付TPSA475K016R2000后90天内获悉上述缺陷。
    TPSA475K016R2000 产品比对
    图片 TPSA475K016R2000
    型号 TPSA475K016R2000
    系列 TPS
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    电容 4.7 µF
    容差 ±10%
    额定电压 16 V
    类型 Molded
    ESR(等效串联电阻) 2Ohm
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度 -
    安装类型 Surface Mount