    KYOCERA AVX TPSB107M004R0350
    型号:
    TPSB107M004R0350
    封装:
    1411 (3528 Metric), 1210
    规格书:
    双灏业商城TPSB107M004R0350.pdf
    描述:
    CAP TANT 100UF 20% 4V 1411
    产品介绍
    TPSB107M004R0350 产品详情
    电容:
    100 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    4 V
    ESR(等效串联电阻):
    350mOhm
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.083" (2.10mm)
    引线间距:
    制造商尺寸代码:
    B
    额定值:
    特性:
    General Purpose
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购TPSB107M004R0350
    2. 双灏业商城如何保证TPSB107M004R0350来自原始制造商或授权代理商?
    3. TPSB107M004R0350的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换TPSB107M004R0350的流程是什么?
    (2)我们在交付TPSB107M004R0350后90天内获悉上述缺陷。
    TPSB107M004R0350 产品比对
    图片 TPSB107M004R0350
    型号 TPSB107M004R0350
    产品状态 Active
    电容 100 µF
    容差 ±20%
    额定电压 4 V
    类型 Molded
    ESR(等效串联电阻) 350mOhm
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度 -
    安装类型 Surface Mount