    KYOCERA AVX TPSB335M020H1300
    型号:
    TPSB335M020H1300
    封装:
    1411 (3528 Metric), 1210
    规格书:
    双灏业商城TPSB335M020H1300.pdf
    描述:
    CAP TANT 3.3UF 20% 20V 1411
    产品介绍
    TPSB335M020H1300 产品详情
    电容:
    3.3 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    20 V
    ESR(等效串联电阻):
    1.3Ohm
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.083" (2.10mm)
    引线间距:
    制造商尺寸代码:
    B
    额定值:
    特性:
    General Purpose
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购TPSB335M020H1300
    2. 双灏业商城如何保证TPSB335M020H1300来自原始制造商或授权代理商?
    3. TPSB335M020H1300的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换TPSB335M020H1300的流程是什么?
    (2)我们在交付TPSB335M020H1300后90天内获悉上述缺陷。
    TPSB335M020H1300 产品比对
    图片 TPSB335M020H1300
    型号 TPSB335M020H1300
    产品状态 Active
    电容 3.3 µF
    容差 ±20%
    额定电压 20 V
    类型 Molded
    ESR(等效串联电阻) 1.3Ohm
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度 -
    安装类型 Surface Mount