    KYOCERA AVX TPSC107K010R0200
    型号:
    TPSC107K010R0200
    封装:
    2312 (6032 Metric)
    规格书:
    双灏业商城TPSC107K010R0200.pdf
    描述:
    CAP TANT 100UF 10% 10V 2312
    产品介绍
    TPSC107K010R0200 产品详情
    电容:
    100 µF
    容差:
    ±10%
    额定电压:
    10 V
    ESR(等效串联电阻):
    200mOhm
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.110" (2.80mm)
    引线间距:
    制造商尺寸代码:
    C
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购TPSC107K010R0200
    2. 双灏业商城如何保证TPSC107K010R0200来自原始制造商或授权代理商?
    3. TPSC107K010R0200的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换TPSC107K010R0200的流程是什么?
    (2)我们在交付TPSC107K010R0200后90天内获悉上述缺陷。
    TPSC107K010R0200 产品比对
    图片 TPSC107K010R0200
    型号 TPSC107K010R0200
    产品状态 Active
    电容 100 µF
    容差 ±10%
    额定电压 10 V
    类型 Molded
    ESR(等效串联电阻) 200mOhm
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度 -
    安装类型 Surface Mount