    KYOCERA AVX TPSC227M006R0070
    型号:
    TPSC227M006R0070
    封装:
    2312 (6032 Metric)
    规格书:
    双灏业商城TPSC227M006R0070.pdf
    描述:
    CAP TANT 220UF 20% 6.3V 2312
    产品介绍
    TPSC227M006R0070 产品详情
    电容:
    220 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    6.3 V
    ESR(等效串联电阻):
    70mOhm
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.110" (2.80mm)
    引线间距:
    制造商尺寸代码:
    C
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购TPSC227M006R0070
    2. 双灏业商城如何保证TPSC227M006R0070来自原始制造商或授权代理商?
    3. TPSC227M006R0070的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换TPSC227M006R0070的流程是什么?
    (2)我们在交付TPSC227M006R0070后90天内获悉上述缺陷。
    TPSC227M006R0070 产品比对
    图片 TPSC227M006R0070
    型号 TPSC227M006R0070
    产品状态 Active
    电容 220 µF
    容差 ±20%
    额定电压 6.3 V
    类型 Molded
    ESR(等效串联电阻) 70mOhm
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度 -
    安装类型 Surface Mount