    KYOCERA AVX TPSD226M025R0200
    型号:
    TPSD226M025R0200
    规格书:
    双灏业商城TPSD226M025R0200.pdf
    描述:
    CAP TANT 22UF 20% 25V 2917
    产品介绍
    TPSD226M025R0200 产品详情
    电容:
    22 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    25 V
    ESR(等效串联电阻):
    200mOhm
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.122" (3.10mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购TPSD226M025R0200
    2. 双灏业商城如何保证TPSD226M025R0200来自原始制造商或授权代理商?
    3. TPSD226M025R0200的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换TPSD226M025R0200的流程是什么?
    (2)我们在交付TPSD226M025R0200后90天内获悉上述缺陷。
    TPSD226M025R0200 产品比对
    图片 TPSD226M025R0200 TPSD226M025R0200V
    品牌 KYOCERA AVX KYOCERA AVX
    系列 TPS *
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active
    电容 22 µF -
    容差 ±20% -
    额定电压 25 V -
    类型 Molded -
    ESR(等效串联电阻) 200mOhm -
    工作温度 -55°C ~ 125°C -
    寿命 @ 温度 - -
    安装类型 Surface Mount -