    KYOCERA AVX TPSD227M006A0125
    型号:
    TPSD227M006A0125
    规格书:
    双灏业商城TPSD227M006A0125.pdf
    描述:
    CAP TANT 220UF 20% 6.3V 2917
    产品介绍
    TPSD227M006A0125 产品详情
    电容:
    220 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    6.3 V
    ESR(等效串联电阻):
    125mOhm @ 100kHz
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度:
    2000 Hrs @ 125°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.122" (3.10mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购TPSD227M006A0125
    2. 双灏业商城如何保证TPSD227M006A0125来自原始制造商或授权代理商?
    3. TPSD227M006A0125的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换TPSD227M006A0125的流程是什么?
    (2)我们在交付TPSD227M006A0125后90天内获悉上述缺陷。
    TPSD227M006A0125 产品比对
    图片 TPSD227M006A0125
    型号 TPSD227M006A0125
    产品状态 Active
    电容 220 µF
    容差 ±20%
    额定电压 6.3 V
    类型 Molded
    ESR(等效串联电阻) 125mOhm @ 100kHz
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    安装类型 Surface Mount