    KYOCERA AVX TPSD476K016R0100
    型号:
    TPSD476K016R0100
    封装:
    2917 (7343 Metric)
    规格书:
    双灏业商城TPSD476K016R0100.pdf
    描述:
    CAP TANT 47UF 10% 16V 2917
    产品介绍
    TPSD476K016R0100 产品详情
    电容:
    47 µF
    容差:
    ±10%
    额定电压:
    16 V
    ESR(等效串联电阻):
    100mOhm
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.122" (3.10mm)
    引线间距:
    制造商尺寸代码:
    D
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购TPSD476K016R0100
    2. 双灏业商城如何保证TPSD476K016R0100来自原始制造商或授权代理商?
    3. TPSD476K016R0100的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换TPSD476K016R0100的流程是什么?
    (2)我们在交付TPSD476K016R0100后90天内获悉上述缺陷。
    TPSD476K016R0100 产品比对
    图片 TPSD476K016R0100
    型号 TPSD476K016R0100
    产品状态 Active
    电容 47 µF
    容差 ±10%
    额定电压 16 V
    类型 Molded
    ESR(等效串联电阻) 100mOhm
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度 -
    安装类型 Surface Mount