    KYOCERA AVX TPSP106M010H2000
    型号:
    TPSP106M010H2000
    封装:
    0805 (2012 Metric)
    规格书:
    双灏业商城TPSP106M010H2000.pdf
    描述:
    CAP TANT 10UF 20% 10V 0805
    产品介绍
    TPSP106M010H2000 产品详情
    电容:
    10 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    10 V
    ESR(等效串联电阻):
    2Ohm @ 100kHz
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度:
    2000 Hrs @ 125°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.081" L x 0.053" W (2.05mm x 1.35mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.059" (1.50mm)
    引线间距:
    制造商尺寸代码:
    P
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购TPSP106M010H2000
    2. 双灏业商城如何保证TPSP106M010H2000来自原始制造商或授权代理商?
    3. TPSP106M010H2000的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换TPSP106M010H2000的流程是什么?
    (2)我们在交付TPSP106M010H2000后90天内获悉上述缺陷。
    TPSP106M010H2000 产品比对
    图片 TPSP106M010H2000
    型号 TPSP106M010H2000
    产品状态 Active
    电容 10 µF
    容差 ±20%
    额定电压 10 V
    类型 Molded
    ESR(等效串联电阻) 2Ohm @ 100kHz
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    安装类型 Surface Mount