    KYOCERA AVX TPSR106K006R3000
    型号:
    TPSR106K006R3000
    品牌:
    KYOCERA AVX
    分类:
    钽电容器
    封装:
    0805 (2012 Metric)
    规格书:
    双灏业商城TPSR106K006R3000.pdf
    描述:
    CAP TANT 10UF 10% 6.3V 0805
    产品介绍
    TPSR106K006R3000 产品详情
    品牌:
    KYOCERA AVX
    系列:
    TPS
    Active
    电容:
    10 µF
    容差:
    ±10%
    额定电压:
    6.3 V
    类型:
    Molded
    ESR(等效串联电阻):
    3Ohm
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度:
    安装类型:
    Surface Mount
    尺寸 / 尺寸:
    0.081" L x 0.051" W (2.05mm x 1.30mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.047" (1.20mm)
    引线间距:
    制造商尺寸代码:
    R
    额定值:
    特性:
    General Purpose
    失效率:
    类别:
    钽电容器
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购TPSR106K006R3000
    2. 双灏业商城如何保证TPSR106K006R3000来自原始制造商或授权代理商?
    3. TPSR106K006R3000的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换TPSR106K006R3000的流程是什么?
    (2)我们在交付TPSR106K006R3000后90天内获悉上述缺陷。
    TPSR106K006R3000 产品比对
    图片 TPSR106K006R3000
    型号 TPSR106K006R3000
    系列 TPS
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    电容 10 µF
    容差 ±10%
    额定电压 6.3 V
    类型 Molded
    ESR(等效串联电阻) 3Ohm
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度 -
    安装类型 Surface Mount