    KYOCERA AVX TPSR475M010S3000
    型号:
    TPSR475M010S3000
    封装:
    0805 (2012 Metric)
    规格书:
    双灏业商城TPSR475M010S3000.pdf
    描述:
    CAP TANT 4.7UF 20% 10V 0805
    产品介绍
    TPSR475M010S3000 产品详情
    电容:
    4.7 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    10 V
    ESR(等效串联电阻):
    3Ohm @ 100kHz
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度:
    2000 Hrs @ 125°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.081" L x 0.051" W (2.05mm x 1.30mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.047" (1.20mm)
    引线间距:
    制造商尺寸代码:
    R
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购TPSR475M010S3000
    2. 双灏业商城如何保证TPSR475M010S3000来自原始制造商或授权代理商?
    3. TPSR475M010S3000的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换TPSR475M010S3000的流程是什么?
    (2)我们在交付TPSR475M010S3000后90天内获悉上述缺陷。
    TPSR475M010S3000 产品比对
    图片 TPSR475M010S3000
    型号 TPSR475M010S3000
    产品状态 Active
    电容 4.7 µF
    容差 ±20%
    额定电压 10 V
    类型 Molded
    ESR(等效串联电阻) 3Ohm @ 100kHz
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    安装类型 Surface Mount