    KYOCERA AVX TPSV687M006R0035
    型号:
    TPSV687M006R0035
    封装:
    2924 (7361 Metric)
    规格书:
    双灏业商城TPSV687M006R0035.pdf
    描述:
    CAP TANT 680UF 20% 6.3V 2924
    产品介绍
    TPSV687M006R0035 产品详情
    电容:
    680 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    6.3 V
    ESR(等效串联电阻):
    35mOhm
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.287" L x 0.240" W (7.30mm x 6.10mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.148" (3.75mm)
    引线间距:
    制造商尺寸代码:
    V
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购TPSV687M006R0035
    2. 双灏业商城如何保证TPSV687M006R0035来自原始制造商或授权代理商?
    3. TPSV687M006R0035的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换TPSV687M006R0035的流程是什么?
    (2)我们在交付TPSV687M006R0035后90天内获悉上述缺陷。
    TPSV687M006R0035 产品比对
    图片 TPSV687M006R0035
    型号 TPSV687M006R0035
    产品状态 Active
    电容 680 µF
    容差 ±20%
    额定电压 6.3 V
    类型 Molded
    ESR(等效串联电阻) 35mOhm
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度 -
    安装类型 Surface Mount