    KYOCERA AVX TPSY156M035R0250
    型号:
    TPSY156M035R0250
    封装:
    2917 (7343 Metric)
    规格书:
    双灏业商城TPSY156M035R0250.pdf
    描述:
    CAP TANT 15UF 20% 35V 2917
    产品介绍
    TPSY156M035R0250 产品详情
    电容:
    15 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    35 V
    ESR(等效串联电阻):
    250mOhm
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.079" (2.00mm)
    引线间距:
    制造商尺寸代码:
    Y
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购TPSY156M035R0250
    2. 双灏业商城如何保证TPSY156M035R0250来自原始制造商或授权代理商?
    3. TPSY156M035R0250的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换TPSY156M035R0250的流程是什么?
    (2)我们在交付TPSY156M035R0250后90天内获悉上述缺陷。
    TPSY156M035R0250 产品比对
    图片 TPSY156M035R0250
    型号 TPSY156M035R0250
    产品状态 Active
    电容 15 µF
    容差 ±20%
    额定电压 35 V
    类型 Molded
    ESR(等效串联电阻) 250mOhm
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度 -
    安装类型 Surface Mount