    KYOCERA AVX TWAA476K060CBSZ0000
    型号:
    TWAA476K060CBSZ0000
    品牌:
    KYOCERA AVX
    分类:
    钽电容器
    封装:
    Axial, Can
    规格书:
    双灏业商城TWAA476K060CBSZ0000.pdf
    描述:
    CAP TANT 47UF 10% 60V AXIAL
    产品介绍
    品牌:
    KYOCERA AVX
    系列:
    TWA
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    电容:
    47 µF
    容差:
    ±10%
    额定电压:
    60 V
    类型:
    Hermetically Sealed
    ESR(等效串联电阻):
    2Ohm @ 120Hz
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度:
    安装类型:
    Through Hole
    尺寸 / 尺寸:
    0.188" Dia x 0.453" L (4.78mm x 11.51mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    引线间距:
    制造商尺寸代码:
    A
    额定值:
    COTS
    特性:
    High Reliability, Wet Tantalum
    失效率:
    等级:
    认证:
    类别:
    钽电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购TWAA476K060CBSZ0000
    2. 双灏业商城如何保证TWAA476K060CBSZ0000来自原始制造商或授权代理商?
    3. TWAA476K060CBSZ0000的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换TWAA476K060CBSZ0000的流程是什么?
    (2)我们在交付TWAA476K060CBSZ0000后90天内获悉上述缺陷。
    图片 TWAA476K060CBSZ0000
    型号 TWAA476K060CBSZ0000
    系列 TWA
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    电容 47 µF
    容差 ±10%
    额定电压 60 V
    类型 Hermetically Sealed
    ESR(等效串联电阻) 2Ohm @ 120Hz
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度 -
    安装类型 Through Hole