    KYOCERA AVX TWAE478M025CBEZ0700
    型号:
    TWAE478M025CBEZ0700
    品牌:
    KYOCERA AVX
    分类:
    钽电容器
    封装:
    Axial, Can
    规格书:
    双灏业商城TWAE478M025CBEZ0700.pdf
    描述:
    CAP TANT 4700UF 20% 25V AXIAL
    产品介绍
    品牌:
    KYOCERA AVX
    系列:
    TWA-E
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Active
    电容:
    4700 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    25 V
    类型:
    Hermetically Sealed
    ESR(等效串联电阻):
    500mOhm
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度:
    2000 Hrs @ 125°C
    安装类型:
    Through Hole
    尺寸 / 尺寸:
    0.375" Dia x 1.062" L (9.52mm x 26.97mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    引线间距:
    制造商尺寸代码:
    E
    额定值:
    特性:
    Wet Tantalum
    失效率:
    等级:
    认证:
    类别:
    钽电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购TWAE478M025CBEZ0700
    2. 双灏业商城如何保证TWAE478M025CBEZ0700来自原始制造商或授权代理商?
    3. TWAE478M025CBEZ0700的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换TWAE478M025CBEZ0700的流程是什么?
    (2)我们在交付TWAE478M025CBEZ0700后90天内获悉上述缺陷。
    图片 TWAE478M025CBEZ0700
    型号 TWAE478M025CBEZ0700
    系列 TWA-E
    包装 Tray
    产品状态 Active
    电容 4700 µF
    容差 ±20%
    额定电压 25 V
    类型 Hermetically Sealed
    ESR(等效串联电阻) 500mOhm
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    安装类型 Through Hole