    KYOCERA AVX VC020105T500WP
    型号:
    VC020105T500WP
    品牌:
    KYOCERA AVX
    分类:
    压敏电阻、MOVs
    封装:
    0201 (0603 Metric)
    规格书:
    双灏业商城VC020105T500WP.pdf
    描述:
    VARISTOR 12.8V 5A 0201
    产品介绍
    VC020105T500WP 产品详情
    品牌:
    KYOCERA AVX
    封装/外壳:
    0201 (0603 Metric)
    系列:
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    最大交流电压:
    4 V
    最大直流电压:
    5.6 V
    压敏电压(最小值):
    10 V
    压敏电压(典型值):
    12.8 V
    压敏电压(最大值):
    15.6 V
    电流 - 浪涌:
    5 A
    能量:
    0.01J
    电路数量:
    1
    电容 @ 频率:
    50 pF @ 1 kHz
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C (TA)
    特性:
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Surface Mount, MLCV
    类别:
    压敏电阻、MOVs
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购VC020105T500WP
    2. 双灏业商城如何保证VC020105T500WP来自原始制造商或授权代理商?
    3. VC020105T500WP的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换VC020105T500WP的流程是什么?
    (2)我们在交付VC020105T500WP后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如VC020105T500WP引脚图、VC020105T500WP规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    VC020105T500WP 产品比对
    图片 VC020105T500WP
    型号 VC020105T500WP
    系列 -
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    最大交流电压 4 V
    最大直流电压 5.6 V
    压敏电压(最小值) 10 V
    压敏电压(典型值) 12.8 V
    压敏电压(最大值) 15.6 V
    电流 - 浪涌 5 A
    能量 0.01J
    电路数量 1
    电容 @ 频率 50 pF @ 1 kHz