    KYOCERA AVX VCAS04AP181R5DATWA
    型号:
    VCAS04AP181R5DATWA
    品牌:
    KYOCERA AVX
    分类:
    压敏电阻、MOVs
    封装:
    0402 (1005 Metric)
    规格书:
    双灏业商城VCAS04AP181R5DATWA.pdf
    描述:
    VARISTOR 180V 1A 0402
    产品介绍
    品牌:
    KYOCERA AVX
    封装/外壳:
    0402 (1005 Metric)
    系列:
    PowerGuard
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    最大交流电压:
    13 V
    最大直流电压:
    18 V
    压敏电压(最小值):
    150 V
    压敏电压(典型值):
    180 V
    压敏电压(最大值):
    210 V
    电流 - 浪涌:
    1 A
    能量:
    0.02J
    电路数量:
    电容 @ 频率:
    1.5 pF @ 1 MHz
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    特性:
    等级:
    Automotive
    认证:
    AEC-Q200
    安装类型:
    Surface Mount, MLCV
    类别:
    压敏电阻、MOVs
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购VCAS04AP181R5DATWA
    2. 双灏业商城如何保证VCAS04AP181R5DATWA来自原始制造商或授权代理商?
    3. VCAS04AP181R5DATWA的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换VCAS04AP181R5DATWA的流程是什么?
    (2)我们在交付VCAS04AP181R5DATWA后90天内获悉上述缺陷。
    图片 VCAS04AP181R5DATWA
    型号 VCAS04AP181R5DATWA
    系列 PowerGuard
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    最大交流电压 13 V
    最大直流电压 18 V
    压敏电压(最小值) 150 V
    压敏电压(典型值) 180 V
    压敏电压(最大值) 210 V
    电流 - 浪涌 1 A
    能量 0.02J
    电路数量 -
    电容 @ 频率 1.5 pF @ 1 MHz
    工作温度 -55°C ~ 125°C