    KYOCERA AVX VCAS08LC18A500DP
    型号:
    VCAS08LC18A500DP
    品牌:
    KYOCERA AVX
    分类:
    压敏电阻、MOVs
    封装:
    0805 (2012 Metric)
    规格书:
    双灏业商城VCAS08LC18A500DP.pdf
    描述:
    VARISTOR 30A 0805
    产品介绍
    VCAS08LC18A500DP 产品详情
    品牌:
    KYOCERA AVX
    封装/外壳:
    0805 (2012 Metric)
    系列:
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    最大交流电压:
    14 V
    最大直流电压:
    18 V
    压敏电压(最小值):
    25 V
    压敏电压(典型值):
    压敏电压(最大值):
    40 V
    电流 - 浪涌:
    30 A
    能量:
    0.1J
    电路数量:
    1
    电容 @ 频率:
    80 pF @ 1 MHz
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C (TA)
    特性:
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Surface Mount, MLCV
    类别:
    压敏电阻、MOVs
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购VCAS08LC18A500DP
    2. 双灏业商城如何保证VCAS08LC18A500DP来自原始制造商或授权代理商?
    3. VCAS08LC18A500DP的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换VCAS08LC18A500DP的流程是什么?
    (2)我们在交付VCAS08LC18A500DP后90天内获悉上述缺陷。
    VCAS08LC18A500DP 产品比对
    图片 VCAS08LC18A500DP
    型号 VCAS08LC18A500DP
    系列 -
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    最大交流电压 14 V
    最大直流电压 18 V
    压敏电压(最小值) 25 V
    压敏电压(典型值) -
    压敏电压(最大值) 40 V
    电流 - 浪涌 30 A
    能量 0.1J
    电路数量 1
    电容 @ 频率 80 pF @ 1 MHz