    KYOCERA AVX VCAS120626D580TP
    型号:
    VCAS120626D580TP
    品牌:
    KYOCERA AVX
    分类:
    压敏电阻、MOVs
    封装:
    1206 (3216 Metric)
    规格书:
    双灏业商城VCAS120626D580TP.pdf
    描述:
    VARISTOR 34.5V 120A 1206
    产品介绍
    VCAS120626D580TP 产品详情
    品牌:
    KYOCERA AVX
    封装/外壳:
    1206 (3216 Metric)
    系列:
    TransGuard®
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    最大交流电压:
    18 V
    最大直流电压:
    26 V
    压敏电压(最小值):
    31.05 V
    压敏电压(典型值):
    34.5 V
    压敏电压(最大值):
    37.95 V
    电流 - 浪涌:
    120 A
    能量:
    0.4J
    电路数量:
    1
    电容 @ 频率:
    500 pF @ 1 kHz
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C (TA)
    特性:
    等级:
    Automotive
    认证:
    AEC-Q200
    安装类型:
    Surface Mount, MLCV
    类别:
    压敏电阻、MOVs
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购VCAS120626D580TP
    2. 双灏业商城如何保证VCAS120626D580TP来自原始制造商或授权代理商?
    3. VCAS120626D580TP的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换VCAS120626D580TP的流程是什么?
    (2)我们在交付VCAS120626D580TP后90天内获悉上述缺陷。
    VCAS120626D580TP 产品比对
    图片 VCAS120626D580TP
    型号 VCAS120626D580TP
    系列 TransGuard®
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    最大交流电压 18 V
    最大直流电压 26 V
    压敏电压(典型值) 34.5 V
    电流 - 浪涌 120 A
    能量 0.4J
    电路数量 1
    电容 @ 频率 500 pF @ 1 kHz