    KYOCERA AVX VE09M00170K--
    型号:
    VE09M00170K--
    品牌:
    KYOCERA AVX
    分类:
    压敏电阻、MOVs
    封装:
    Disc 9mm
    规格书:
    双灏业商城VE09M00170K--.pdf
    描述:
    VARISTOR 27V 250A DISC 9MM
    产品介绍
    VE09M00170K-- 产品详情
    品牌:
    KYOCERA AVX
    封装/外壳:
    Disc 9mm
    系列:
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Obsolete
    最大交流电压:
    17 V
    最大直流电压:
    22 V
    压敏电压(最小值):
    24 V
    压敏电压(典型值):
    27 V
    压敏电压(最大值):
    30 V
    电流 - 浪涌:
    250 A
    能量:
    0.7J
    电路数量:
    1
    电容 @ 频率:
    1900 pF @ 1 kHz
    工作温度:
    -40°C ~ 125°C (TA)
    特性:
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Through Hole
    类别:
    压敏电阻、MOVs
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购VE09M00170K--
    2. 双灏业商城如何保证VE09M00170K--来自原始制造商或授权代理商?
    3. VE09M00170K--的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换VE09M00170K--的流程是什么?
    (2)我们在交付VE09M00170K--后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如VE09M00170K--引脚图、VE09M00170K--规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    VE09M00170K-- 产品比对
    图片 VE09M00170K--
    型号 VE09M00170K--
    封装/外壳 Disc 9mm
    系列 -
    包装 Bulk
    产品状态 Obsolete
    最大交流电压 17 V
    最大直流电压 22 V
    压敏电压(最小值) 24 V
    压敏电压(典型值) 27 V
    压敏电压(最大值) 30 V
    电流 - 浪涌 250 A
    能量 0.7J
    电路数量 1