    KYOCERA AVX W1A2YC103MAT2A
    型号:
    W1A2YC103MAT2A
    品牌:
    KYOCERA AVX
    分类:
    电容网络、阵列
    封装:
    规格书:
    双灏业商城W1A2YC103MAT2A.pdf
    描述:
    CAP ARRAY 10000PF 16V X7R 0504
    产品介绍
    W1A2YC103MAT2A 产品详情
    品牌:
    KYOCERA AVX
    系列:
    IPC
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    电容:
    10000pF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    16 V
    介电材料:
    Ceramic
    电容器数量:
    2
    电路类型:
    Isolated
    温度系数:
    X7R
    额定值:
    安装类型:
    Surface Mount
    封装/外壳:
    0504 (1410 Metric)
    供应商设备封装:
    0405 (1012 Metric)
    尺寸 / 尺寸:
    0.054" L x 0.039" W (1.37mm x 1.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.026" (0.66mm)
    类别:
    电容网络、阵列
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购W1A2YC103MAT2A
    2. 双灏业商城如何保证W1A2YC103MAT2A来自原始制造商或授权代理商?
    3. W1A2YC103MAT2A的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换W1A2YC103MAT2A的流程是什么?
    (2)我们在交付W1A2YC103MAT2A后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如W1A2YC103MAT2A引脚图、W1A2YC103MAT2A规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    W1A2YC103MAT2A 产品比对
    图片 W1A2YC103MAT2A
    型号 W1A2YC103MAT2A
    系列 IPC
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    电容 10000pF
    容差 ±20%
    额定电压 16 V
    介电材料 Ceramic
    电路类型 Isolated
    温度系数 X7R
    额定值 -
    安装类型 Surface Mount