    KYOCERA AVX W2H15C1038AT1A
    型号:
    W2H15C1038AT1A
    品牌:
    KYOCERA AVX
    分类:
    穿心电容器
    封装:
    0805 (2012 Metric), 4 PC Pad
    规格书:
    双灏业商城W2H15C1038AT1A.pdf
    描述:
    CAP FEEDTHRU
    产品介绍
    W2H15C1038AT1A 产品详情
    品牌:
    KYOCERA AVX
    系列:
    W2H
    封装/外壳:
    0805 (2012 Metric), 4 PC Pad
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    电容:
    10000 pF
    容差:
    -20%, +50%
    额定电压:
    50V
    电流:
    1 A
    直流电阻 (DCR)(最大值):
    150mOhm
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    插入损耗:
    温度系数:
    X7R
    额定值:
    AEC-Q200
    安装类型:
    Surface Mount
    尺寸 / 尺寸:
    0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm)
    高度(最大值):
    0.045" (1.14mm)
    螺纹尺寸:
    类别:
    穿心电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购W2H15C1038AT1A
    2. 双灏业商城如何保证W2H15C1038AT1A来自原始制造商或授权代理商?
    3. W2H15C1038AT1A的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换W2H15C1038AT1A的流程是什么?
    (2)我们在交付W2H15C1038AT1A后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如W2H15C1038AT1A引脚图、W2H15C1038AT1A规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    W2H15C1038AT1A 产品比对
    图片 W2H15C1038AT1A
    型号 W2H15C1038AT1A
    系列 W2H
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    电容 10000 pF
    容差 -20%, +50%
    额定电压 50V
    电流 1 A
    直流电阻 (DCR)(最大值) 150mOhm
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    插入损耗 -
    温度系数 X7R
    额定值 AEC-Q200
    安装类型 Surface Mount