    L3 Narda-MITEQ AFD3-040120-15P
    型号:
    AFD3-040120-15P
    品牌:
    L3 Narda-MITEQ
    分类:
    射频放大器
    封装:
    Module
    规格书:
    双灏业商城AFD3-040120-15P.pdf
    描述:
    IC RF AMP GPS 4GHZ-12GHZ MODULE
    产品介绍
    AFD3-040120-15P 产品详情
    品牌:
    L3 Narda-MITEQ
    系列:
    AFD
    封装/外壳:
    Module
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    频率:
    4GHz ~ 12GHz
    P1dB:
    15dBm
    增益:
    16dB
    噪声系数:
    5.5dB
    射频类型:
    General Purpose
    电压 - 电源:
    15V
    电流 - 电源:
    200mA
    测试频率:
    4GHz ~ 12GHz
    等级:
    认证:
    安装类型:
    供应商设备封装:
    类别:
    射频放大器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购AFD3-040120-15P
    2. 双灏业商城如何保证AFD3-040120-15P来自原始制造商或授权代理商?
    3. AFD3-040120-15P的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换AFD3-040120-15P的流程是什么?
    (2)我们在交付AFD3-040120-15P后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如AFD3-040120-15P引脚图、AFD3-040120-15P规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    AFD3-040120-15P 产品比对
    图片 AFD3-020040-25P AFD3-040120-15P AFD3-080120-25 AFD3-024026-08 AFD3-016017-06
    品牌 L3 Narda-MITEQ L3 Narda-MITEQ L3 Narda-MITEQ L3 Narda-MITEQ L3 Narda-MITEQ
    系列 AFD AFD AFD AFD AFD
    封装/外壳 Module Module Module Module Module
    包装 Box Box Box Box Box
    产品状态 Active Active Active Active Active
    频率 2GHz ~ 4GHz 4GHz ~ 12GHz 8GHz ~ 12GHz 2.4GHz ~ 2.6GHz 1.6GHz ~ 1.7GHz
    P1dB 25dBm 15dBm 12dBm 10dBm 10dBm
    增益 24dB 16dB 19dB 32dB 36dB
    噪声系数 5dB 5.5dB 2.5dB 0.8dB 0.6dB
    射频类型 General Purpose General Purpose General Purpose General Purpose General Purpose
    电压 - 电源 15V 15V 15V 15V 15V
    电流 - 电源 425mA 200mA 180mA 125mA 125mA