    L3 Narda-MITEQ SW2-040120AI1NF
    型号:
    SW2-040120AI1NF
    品牌:
    L3 Narda-MITEQ
    分类:
    射频开关
    封装:
    Module, SMA Connectors
    规格书:
    双灏业商城SW2-040120AI1NF.pdf
    描述:
    IC RF SWITCH SPDT 12GHZ MODULE
    产品介绍
    SW2-040120AI1NF 产品详情
    品牌:
    L3 Narda-MITEQ
    系列:
    封装/外壳:
    Module, SMA Connectors
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    射频类型:
    General Purpose
    拓扑:
    Absorptive
    电路:
    SPDT
    频率范围:
    4GHz ~ 12GHz
    隔离:
    插入损耗:
    测试频率:
    12GHz
    P1dB:
    IIP3:
    特性:
    阻抗:
    电压 - 电源:
    5V, 12V
    工作温度:
    等级:
    认证:
    安装类型:
    供应商设备封装:
    Module
    类别:
    射频开关
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SW2-040120AI1NF
    2. 双灏业商城如何保证SW2-040120AI1NF来自原始制造商或授权代理商?
    3. SW2-040120AI1NF的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SW2-040120AI1NF的流程是什么?
    (2)我们在交付SW2-040120AI1NF后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如SW2-040120AI1NF引脚图、SW2-040120AI1NF规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    SW2-040120AI1NF 产品比对
    图片 SW2-040120AN2HM SW2-040120AN2NF SW2-040120AI1NF SW2-040120AN1NF SW2-002020RN1NF
    品牌 L3 Narda-MITEQ L3 Narda-MITEQ L3 Narda-MITEQ L3 Narda-MITEQ L3 Narda-MITEQ
    系列 - - - - -
    包装 Box Box Box Box Box
    产品状态 Active Active Active Active Active
    射频类型 General Purpose General Purpose General Purpose General Purpose General Purpose
    拓扑 Absorptive Absorptive Absorptive Absorptive Reflective
    电路 SPDT SPDT SPDT SPDT SPDT
    频率范围 4GHz ~ 12GHz 4GHz ~ 12GHz 4GHz ~ 12GHz 4GHz ~ 12GHz 2MHz ~ 2GHz
    隔离 - - - 65dB (min) 70dB (min)
    插入损耗 - - - 2.2dB (max) 1.5dB (max)
    测试频率 12GHz 12GHz 12GHz 12GHz 2GHz
    P1dB - - - - -
    IIP3 - - - - -
    特性 - - - - -
    阻抗 - - - - -
    电压 - 电源 5V 5V 5V, 12V 5V, 12V 5V, 12V