    Laird-Signal Integrity Products 28B0453-000
    型号:
    28B0453-000
    品牌:
    Laird-Signal Integrity Products
    分类:
    电缆铁氧体磁环
    封装:
    规格书:
    双灏业商城28B0453-000.pdf
    描述:
    FERRITE CORE 262 OHM SOLID 4.9MM
    产品介绍
    28B0453-000 产品详情
    品牌:
    系列:
    28B
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Active
    类型:
    Round
    设计:
    Solid
    阻抗 @ 频率:
    262Ohm @ 100MHz
    材质:
    28
    内部尺寸:
    0.193" Dia (4.90mm)
    外部尺寸:
    0.453" Dia (11.50mm)
    额定值:
    安装类型:
    Free Hanging
    长度:
    0.984" (25.00mm)
    类别:
    电缆铁氧体磁环
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购28B0453-000
    2. 双灏业商城如何保证28B0453-000来自原始制造商或授权代理商?
    3. 28B0453-000的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换28B0453-000的流程是什么?
    (2)我们在交付28B0453-000后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如28B0453-000引脚图、28B0453-000规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    28B0453-000 产品比对
    图片 28B0453-000
    型号 28B0453-000
    系列 28B
    包装 Tray
    产品状态 Active
    类型 Round
    设计 Solid
    材质 28
    额定值 -
    安装类型 Free Hanging
    长度 0.984" (25.00mm)