    Laird Technologies - Thermal Materials A15996-15
    型号:
    A15996-15
    品牌:
    Laird Technologies - Thermal Materials
    分类:
    散热垫、散热片
    封装:
    规格书:
    双灏业商城A15996-15.pdf
    描述:
    THERM PAD 228.6MMX228.6MM GRAY
    产品介绍
    A15996-15 产品详情
    品牌:
    系列:
    Tflex™ 700
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Not For New Designs
    用途:
    类型:
    Gap Filler Pad, Sheet
    形状:
    Square
    外形尺寸:
    228.60mm x 228.60mm
    厚度:
    0.150" (3.81mm)
    材质:
    Silicone
    粘合剂:
    Tacky - One Side
    背衬、载体:
    颜色:
    Gray
    热阻率:
    导热系数:
    5.0W/m-K
    类别:
    散热垫、散热片
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购A15996-15
    2. 双灏业商城如何保证A15996-15来自原始制造商或授权代理商?
    3. A15996-15的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换A15996-15的流程是什么?
    (2)我们在交付A15996-15后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如A15996-15引脚图、A15996-15规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    A15996-15 产品比对
    图片 A15996-04 A15996-15 A15996-02 A15996-03 A15996-05
    系列 Tflex™ 700 Tflex™ 700 Tflex™ 700 Tflex™ 700 Tflex™ 700
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    用途 - - - - -
    形状 Square Square Square Square Square
    外形尺寸 228.60mm x 228.60mm 228.60mm x 228.60mm 228.60mm x 228.60mm 228.60mm x 228.60mm 228.60mm x 228.60mm
    厚度 0.0400" (1.016mm) 0.150" (3.81mm) 0.0200" (0.508mm) 0.0300" (0.762mm) 0.0500" (1.270mm)
    材质 Silicone Silicone Silicone Silicone Silicone
    粘合剂 Tacky - One Side Tacky - One Side Tacky - One Side Tacky - One Side Tacky - One Side
    背衬、载体 - - - - -
    颜色 Gray Gray Gray Gray Gray
    热阻率 - - - - -
    导热系数 5.0W/m-K 5.0W/m-K 5.0W/m-K 5.0W/m-K 5.0W/m-K