    Laird Technologies - Thermal Materials A17634-16
    型号:
    A17634-16
    品牌:
    Laird Technologies - Thermal Materials
    分类:
    散热垫、散热片
    封装:
    规格书:
    双灏业商城A17634-16.pdf
    描述:
    THERM PAD 228.6MMX228.6MM PINK
    产品介绍
    A17634-16 产品详情
    品牌:
    系列:
    Tflex™ HD300
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    用途:
    类型:
    Gap Filler Pad, Sheet
    形状:
    Square
    外形尺寸:
    228.60mm x 228.60mm
    厚度:
    0.160" (4.06mm)
    材质:
    Silicone, Ceramic Filled
    粘合剂:
    Tacky - One Side
    背衬、载体:
    颜色:
    Pink
    热阻率:
    导热系数:
    2.7W/m-K
    类别:
    散热垫、散热片
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购A17634-16
    2. 双灏业商城如何保证A17634-16来自原始制造商或授权代理商?
    3. A17634-16的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换A17634-16的流程是什么?
    (2)我们在交付A17634-16后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如A17634-16引脚图、A17634-16规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    A17634-16 产品比对
    图片 A17634-09 A17634-16 A17634-02 A17634-04 A17634-05
    系列 Tflex™ HD300 Tflex™ HD300 Tflex™ HD300 Tflex™ HD300 Tflex™ HD300
    包装 Box Box Box Box Box
    产品状态 Active Active Active Active Active
    用途 - - - - -
    形状 Square Square Square Square Square
    外形尺寸 228.60mm x 228.60mm 228.60mm x 228.60mm 228.60mm x 228.60mm 228.60mm x 228.60mm 228.60mm x 228.60mm
    厚度 0.0900" (2.286mm) 0.160" (4.06mm) 0.0200" (0.508mm) 0.0400" (1.016mm) 0.0500" (1.270mm)
    粘合剂 Tacky - One Side Tacky - One Side Tacky - One Side Tacky - One Side Tacky - One Side
    背衬、载体 - - - - -
    颜色 Pink Pink Pink Pink Pink
    热阻率 - - - - -
    导热系数 2.7W/m-K 2.7W/m-K 2.7W/m-K 2.7W/m-K 2.7W/m-K