    Laird Technologies - Thermal Materials A17879-16
    型号:
    A17879-16
    规格书:
    双灏业商城A17879-16.pdf
    描述:
    THERM PAD 457.2X444.5MM PINK
    产品介绍
    A17879-16 产品详情
    系列:
    Tflex™ HD300
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    形状:
    Rectangular
    外形尺寸:
    457.20mm x 444.50mm
    厚度:
    0.160" (4.06mm)
    粘合剂:
    Tacky - Both Sides
    背衬、载体:
    颜色:
    Pink
    热阻率:
    导热系数:
    2.7W/m-K
    类别:
    散热垫、散热片
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购A17879-16
    2. 双灏业商城如何保证A17879-16来自原始制造商或授权代理商?
    3. A17879-16的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换A17879-16的流程是什么?
    (2)我们在交付A17879-16后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如A17879-16引脚图、A17879-16规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    A17879-16 产品比对
    图片 A17879-03 A17879-16
    型号 A17879-03 A17879-16
    品牌 Laird Technologies - Thermal Materials Laird Technologies - Thermal Materials
    系列 Tflex™ HD300 Tflex™ HD300
    包装 Bulk Bulk
    产品状态 Active Active
    用途 - -
    类型 Gap Filler Pad, Sheet Gap Filler Pad, Sheet
    形状 Rectangular Rectangular
    外形尺寸 457.20mm x 444.50mm 457.20mm x 444.50mm
    厚度 0.0300" (0.762mm) 0.160" (4.06mm)
    材质 Silicone, Ceramic Filled Silicone, Ceramic Filled
    粘合剂 Tacky - Both Sides Tacky - Both Sides
    背衬、载体 - -
    颜色 Pink Pink
    热阻率 - -
    导热系数 2.7W/m-K 2.7W/m-K