    Laird Technologies - Thermal Materials A17932-20
    型号:
    A17932-20
    品牌:
    Laird Technologies - Thermal Materials
    分类:
    散热垫、散热片
    封装:
    规格书:
    双灏业商城A17932-20.pdf
    描述:
    THERM PAD 228.6MMX228.6MM GRAY
    产品介绍
    A17932-20 产品详情
    品牌:
    系列:
    Tflex™ B200
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    用途:
    类型:
    Gap Filler Pad, Sheet
    形状:
    Square
    外形尺寸:
    228.60mm x 228.60mm
    厚度:
    0.199" (5.06mm)
    材质:
    Silicone, Ceramic Filled
    粘合剂:
    Tacky - Both Sides
    背衬、载体:
    颜色:
    Gray
    热阻率:
    导热系数:
    2.0W/m-K
    类别:
    散热垫、散热片
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购A17932-20
    2. 双灏业商城如何保证A17932-20来自原始制造商或授权代理商?
    3. A17932-20的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换A17932-20的流程是什么?
    (2)我们在交付A17932-20后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如A17932-20引脚图、A17932-20规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    A17932-20 产品比对
    图片 A17932-20 A17932-12 A17932-09 A17932-08
    系列 Tflex™ B200 Tflex™ B200 Tflex™ B200 Tflex™ B200
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active
    用途 - - - -
    类型 Gap Filler Pad, Sheet Gap Filler Pad, Sheet Gap Filler Pad, Sheet Gap Filler Pad, Sheet
    形状 Square Square Square Square
    外形尺寸 228.60mm x 228.60mm 228.60mm x 228.60mm 228.60mm x 228.60mm 228.60mm x 228.60mm
    厚度 0.199" (5.06mm) 0.120" (3.05mm) 0.0886" (2.250mm) 0.0799" (2.030mm)
    粘合剂 Tacky - Both Sides Tacky - Both Sides Tacky - Both Sides Tacky - Both Sides
    背衬、载体 - - - -
    颜色 Gray Gray Gray Gray
    热阻率 - - - -
    导热系数 2.0W/m-K 2.0W/m-K 2.0W/m-K 2.0W/m-K