    Laird Technologies - Thermal Materials A18213-10
    型号:
    A18213-10
    品牌:
    Laird Technologies - Thermal Materials
    分类:
    散热垫、散热片
    封装:
    规格书:
    双灏业商城A18213-10.pdf
    描述:
    THERM PAD 229MMX229MM GRAY
    产品介绍
    A18213-10 产品详情
    品牌:
    系列:
    Tflex™ SF10
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    用途:
    类型:
    Gap Filler Pad, Sheet
    形状:
    Square
    外形尺寸:
    229.00mm x 229.00mm
    厚度:
    0.0984" (2.500mm)
    材质:
    Non-Silicone, Ceramic Filled
    粘合剂:
    背衬、载体:
    颜色:
    Gray
    热阻率:
    导热系数:
    10W/m-K
    类别:
    散热垫、散热片
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购A18213-10
    2. 双灏业商城如何保证A18213-10来自原始制造商或授权代理商?
    3. A18213-10的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换A18213-10的流程是什么?
    (2)我们在交付A18213-10后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如A18213-10引脚图、A18213-10规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    A18213-10 产品比对
    图片 A18213-04 A18213-05 A18213-08 A18213-10 A18213-02
    系列 Tflex™ SF10 Tflex™ SF10 Tflex™ SF10 Tflex™ SF10 Tflex™ SF10
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    用途 - - - - -
    形状 Square Square Square Square Square
    外形尺寸 229.00mm x 229.00mm 229.00mm x 229.00mm 229.00mm x 229.00mm 229.00mm x 229.00mm 229.00mm x 229.00mm
    厚度 0.0394" (1.000mm) 0.0492" (1.250mm) 0.0790" (2.000mm) 0.0984" (2.500mm) 0.0197" (0.500mm)
    粘合剂 - - - - -
    背衬、载体 - - - - -
    颜色 Gray Gray Gray Gray Gray
    热阻率 - - - - -
    导热系数 10W/m-K 10W/m-K 10.2W/m-K 10W/m-K 10W/m-K