    Laird Technologies - Thermal Materials A18500-15
    型号:
    A18500-15
    品牌:
    Laird Technologies - Thermal Materials
    分类:
    散热垫、散热片
    封装:
    规格书:
    双灏业商城A18500-15.pdf
    描述:
    TGARD 215B,A0 17X17INCH
    产品介绍
    A18500-15 产品详情
    品牌:
    系列:
    Tgard™ 200
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    用途:
    Thermally Conductive
    类型:
    Insulator Pad, Sheet
    形状:
    Square
    外形尺寸:
    431.80mm x 431.80mm
    厚度:
    0.0150" (0.381mm)
    材质:
    Silicone, Boron Nitrite Filled
    粘合剂:
    背衬、载体:
    Fiberglass
    颜色:
    White
    热阻率:
    导热系数:
    5W/m-K
    类别:
    散热垫、散热片
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购A18500-15
    2. 双灏业商城如何保证A18500-15来自原始制造商或授权代理商?
    3. A18500-15的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换A18500-15的流程是什么?
    (2)我们在交付A18500-15后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如A18500-15引脚图、A18500-15规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    A18500-15 产品比对
    图片 A18500-01 A18500-02 A18500-15 A18500-03 A18500-20
    系列 Tgard™ 200 Tgard™ 200 Tgard™ 200 Tgard™ 200 Tgard™ 200
    包装 Bulk Bulk Box Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    形状 Rectangular Square Square Square Square
    外形尺寸 431.80mm x 431.80mm 431.80mm x 431.80mm 431.80mm x 431.80mm 431.80mm x 431.80mm 431.80mm x 431.80mm
    厚度 0.0100" (0.254mm) 0.0080" (0.203mm) 0.0150" (0.381mm) 0.0120" (0.305mm) 0.0200" (0.508mm)
    粘合剂 - - - - None
    背衬、载体 Fiberglass Fiberglass Fiberglass Fiberglass Fiberglass
    颜色 White White White White White
    热阻率 0.25°C/W 0.2°C/W - 0.27°C/W -
    导热系数 5W/m-K 5W/m-K 5W/m-K 5W/m-K 5W/m-K