    L-com U3A00034-24I
    型号:
    U3A00034-24I
    规格书:
    双灏业商城U3A00034-24I.pdf
    描述:
    USB 3.0 A-F PNL MNT/A-M 24""
    产品介绍
    U3A00034-24I 产品详情
    长度:
    2.00' (609.6mm)
    线规:
    24 AWG, 30 AWG
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购U3A00034-24I
    2. 双灏业商城如何保证U3A00034-24I来自原始制造商或授权代理商?
    3. U3A00034-24I的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换U3A00034-24I的流程是什么?
    (2)我们在交付U3A00034-24I后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如U3A00034-24I引脚图、U3A00034-24I规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    U3A00034-24I 产品比对
    图片 U3A00034-12I U3A00034-36I U3A00034-50I U3A00034-24I
    长度 1.00' (304.8mm) 3.00' (914.4mm) 4.17' (1.27m) 2.00' (609.6mm)
    传输速率 5Gbps 5Gbps 5Gbps 5Gbps
    线规 24 AWG, 30 AWG 24 AWG, 30 AWG 24 AWG, 30 AWG 24 AWG, 30 AWG