    Leader Tech Inc. 21-CBSA-2.0X2.25X0.225
    型号:
    21-CBSA-2.0X2.25X0.225
    规格书:
    双灏业商城21-CBSA-2.0X2.25X0.225.pdf
    描述:
    RF SHIELD 2" X 2.25" SMD T/H
    产品介绍
    总高度:
    0.225" (5.72mm)
    长度 - 总体:
    2.250" (57.15mm)
    宽度 - 总体:
    2.000" (50.80mm)