    Leader Tech Inc. 21-CBSA-2.25X6.0X0.225
    型号:
    21-CBSA-2.25X6.0X0.225
    规格书:
    双灏业商城21-CBSA-2.25X6.0X0.225.pdf
    描述:
    RF SHIELD 2.25" X 6" SMD T/H
    产品介绍
    总高度:
    0.225" (5.72mm)
    长度 - 总体:
    6.000" (152.40mm)
    宽度 - 总体:
    2.250" (57.15mm)
    通风:
    Non-Vented
    安装类型:
    Surface Mount, Through Hole
    类别:
    射频屏蔽件
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购21-CBSA-2.25X6.0X0.225
    2. 双灏业商城如何保证21-CBSA-2.25X6.0X0.225来自原始制造商或授权代理商?
    3. 21-CBSA-2.25X6.0X0.225的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换21-CBSA-2.25X6.0X0.225的流程是什么?
    (2)我们在交付21-CBSA-2.25X6.0X0.225后90天内获悉上述缺陷。
    品牌 Leader Tech Inc. Leader Tech Inc. Leader Tech Inc. Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
    系列 20-CBS 20-CBS 20-CBS 20-CBS 20-CBS
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    类型 Shield, 2-Piece Shield, 2-Piece Shield, 2-Piece Shield, 2-Piece Shield, 2-Piece
    总高度 0.225" (5.72mm) 0.225" (5.72mm) 0.225" (5.72mm) 0.225" (5.72mm) 0.225" (5.72mm)
    长度 - 总体 4.500" (114.30mm) 4.000" (101.60mm) 6.000" (152.40mm) 5.750" (146.05mm) 1.000" (25.40mm)
    宽度 - 总体 1.250" (31.75mm) 2.000" (50.80mm) 2.250" (57.15mm) 4.500" (114.30mm) 0.500" (12.70mm)