    Leader Tech Inc. 21-CBSA-2.5X4.5X0.225
    型号:
    21-CBSA-2.5X4.5X0.225
    品牌:
    Leader Tech Inc.
    分类:
    射频屏蔽件
    封装:
    规格书:
    双灏业商城21-CBSA-2.5X4.5X0.225.pdf
    描述:
    RF SHIELD 2.5" X 4.5" SMD T/H
    产品介绍
    品牌:
    Leader Tech Inc.
    系列:
    20-CBS
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    类型:
    Shield, 2-Piece
    总高度:
    0.225" (5.72mm)
    长度 - 总体:
    4.500" (114.30mm)
    宽度 - 总体:
    2.500" (63.50mm)