    Leader Tech Inc. 51-CBSA-0.75X4.0X0.5
    型号:
    51-CBSA-0.75X4.0X0.5
    规格书:
    双灏业商城51-CBSA-0.75X4.0X0.5.pdf
    描述:
    RF SHIELD 0.75" X 4" T/H
    产品介绍
    总高度:
    0.500" (12.70mm)
    长度 - 总体:
    4.000" (101.60mm)
    宽度 - 总体:
    0.750" (19.05mm)