    Leader Tech Inc. 51-CBSA-1.0X1.5X0.5
    型号:
    51-CBSA-1.0X1.5X0.5
    规格书:
    双灏业商城51-CBSA-1.0X1.5X0.5.pdf
    描述:
    RF SHIELD 1" X 1.5" THROUGH HOLE
    产品介绍
    总高度:
    0.500" (12.70mm)
    长度 - 总体:
    1.500" (38.10mm)
    宽度 - 总体:
    1.000" (25.40mm)
    通风:
    Non-Vented
    安装类型:
    Through Hole
    类别:
    射频屏蔽件
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购51-CBSA-1.0X1.5X0.5
    2. 双灏业商城如何保证51-CBSA-1.0X1.5X0.5来自原始制造商或授权代理商?
    3. 51-CBSA-1.0X1.5X0.5的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换51-CBSA-1.0X1.5X0.5的流程是什么?
    (2)我们在交付51-CBSA-1.0X1.5X0.5后90天内获悉上述缺陷。
    品牌 Leader Tech Inc. Leader Tech Inc. Leader Tech Inc. Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
    系列 50-CBS 50-CBS 50-CBS 50-CBS 50-CBS
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    类型 Shield, 2-Piece Shield, 2-Piece Shield, 2-Piece Shield, 2-Piece Shield, 2-Piece
    总高度 0.500" (12.70mm) 0.500" (12.70mm) 0.500" (12.70mm) 0.500" (12.70mm) 0.500" (12.70mm)
    长度 - 总体 2.750" (69.85mm) 3.250" (82.55mm) 1.500" (38.10mm) 1.500" (38.10mm) -
    宽度 - 总体 1.250" (31.75mm) 2.000" (50.80mm) 1.000" (25.40mm) 1.500" (38.10mm) 24.000" (609.60mm)