    Leader Tech Inc. 51-CBSA-1.0X1.75X0.5
    型号:
    51-CBSA-1.0X1.75X0.5
    规格书:
    双灏业商城51-CBSA-1.0X1.75X0.5.pdf
    描述:
    RF SHIELD 1" X 1.75" T/H
    产品介绍
    总高度:
    0.500" (12.70mm)
    长度 - 总体:
    1.750" (44.45mm)
    宽度 - 总体:
    1.000" (25.40mm)