    Leader Tech Inc. 51-CBSA-4.25X4.5X0.5
    型号:
    51-CBSA-4.25X4.5X0.5
    规格书:
    双灏业商城51-CBSA-4.25X4.5X0.5.pdf
    描述:
    RF SHIELD 4.25" X 4.5" T/H
    产品介绍
    总高度:
    0.500" (12.70mm)
    长度 - 总体:
    4.500" (114.30mm)
    宽度 - 总体:
    4.250" (107.95mm)