    Leader Tech Inc. 52-CBSA-0.75X4.25X0.5
    型号:
    52-CBSA-0.75X4.25X0.5
    规格书:
    双灏业商城52-CBSA-0.75X4.25X0.5.pdf
    描述:
    RF SHIELD 0.75" X 4.25" T/H
    产品介绍
    总高度:
    0.500" (12.70mm)
    长度 - 总体:
    4.250" (107.95mm)
    宽度 - 总体:
    0.750" (19.05mm)