    Leader Tech Inc. 52NN-CBSA-1.5X2.75X0.5
    型号:
    52NN-CBSA-1.5X2.75X0.5
    品牌:
    Leader Tech Inc.
    分类:
    射频屏蔽件
    封装:
    规格书:
    双灏业商城52NN-CBSA-1.5X2.75X0.5.pdf
    描述:
    RF SHIELD 1.5" X 2.75" T/H
    产品介绍
    品牌:
    Leader Tech Inc.
    系列:
    50-CBS
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    类型:
    Shield, 2-Piece
    总高度:
    0.500" (12.70mm)
    长度 - 总体:
    2.750" (69.85mm)
    宽度 - 总体:
    1.500" (38.10mm)
    通风:
    Non-Vented
    安装类型:
    Through Hole
    类别:
    射频屏蔽件
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购52NN-CBSA-1.5X2.75X0.5
    2. 双灏业商城如何保证52NN-CBSA-1.5X2.75X0.5来自原始制造商或授权代理商?
    3. 52NN-CBSA-1.5X2.75X0.5的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换52NN-CBSA-1.5X2.75X0.5的流程是什么?
    (2)我们在交付52NN-CBSA-1.5X2.75X0.5后90天内获悉上述缺陷。
    品牌 Leader Tech Inc. Leader Tech Inc. Leader Tech Inc. Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
    系列 50-CBS 50-CBS 50-CBS 50-CBS 50-CBS
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    类型 Shield, 2-Piece Shield, 2-Piece Shield, 2-Piece Shield, 2-Piece Shield, 2-Piece
    总高度 0.500" (12.70mm) 0.500" (12.70mm) 0.500" (12.70mm) 0.500" (12.70mm) 0.500" (12.70mm)
    长度 - 总体 2.750" (69.85mm) 0.500" (12.70mm) 2.750" (69.85mm) 5.000" (127.00mm) 4.000" (101.60mm)
    宽度 - 总体 2.500" (63.50mm) 0.500" (12.70mm) 1.500" (38.10mm) 3.500" (88.90mm) 3.000" (76.20mm)