    Leader Tech Inc. 52-CBSF-6.5X6.75X0.5
    型号:
    52-CBSF-6.5X6.75X0.5
    规格书:
    双灏业商城52-CBSF-6.5X6.75X0.5.pdf
    描述:
    RF SHIELD 6.5" X 6.75" T/H
    产品介绍
    总高度:
    0.500" (12.70mm)
    长度 - 总体:
    6.750" (171.45mm)
    宽度 - 总体:
    6.500" (165.10mm)