    Leader Tech Inc. 52NN-CBSA-3.5X5.25X0.5
    型号:
    52NN-CBSA-3.5X5.25X0.5
    规格书:
    双灏业商城52NN-CBSA-3.5X5.25X0.5.pdf
    描述:
    RF SHIELD 3.5" X 5.25" T/H
    产品介绍
    总高度:
    0.500" (12.70mm)
    长度 - 总体:
    5.250" (133.35mm)
    宽度 - 总体:
    3.500" (88.90mm)